Потерял паспорт, приехал в УМВД по месту прописки С меня попросили свидетельство о рождении и сказали, что на нем должна быть печать о том, что я получил гражданство РФ У меня стоит только печать о том, что я получил паспорт в 14, это то же самое или нет? Пригрозили, что если нет этой печати, то там может дело и до суда дойти
по новому положению-свидетельство о рождении . На обороте должен стоять специальный штамп — это можно сделать бесплатно в отделе МВД по вопросам миграции.Только очередищщщщаааа
С меня попросили свидетельство о рождении и сказали, что на нем должна быть печать о том, что я получил гражданство РФ
У меня стоит только печать о том, что я получил паспорт в 14, это то же самое или нет?
Пригрозили, что если нет этой печати, то там может дело и до суда дойти