Кто может подсказать что важнее для RUST

что важнее для раста процессор или видеокарта, как вообще работает движок юнити, он хоть что то может нормально нагрузить по мимо оперативной памяти? мои настройки - средние, мой фпс колеблится от 110 до 70, в мирном городе вообще 49-60 с чем может быть проблема?

процессор важнее так то, как и в cs, ну и карточка не мусор тоже

привет в расте упор в процессор потомучто у тебя грузится большая карта.мой совет в раст пойдет i3 любой + 1060

Личная жизнь