Может ли писатель придумать сюжет книги еще до того как начнет ее писать?

Лев Бабушкин Мыслитель (6154), открыт 2 недели назад
13 ответов
Santo Puzano Профи (564) 2 недели назад
Да сначала в голове а потом на папирус
Telepasha Мыслитель (7572) 2 недели назад
Обычно так и получается. Возникает сюжет, а потом уже уточняется на бумаге
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332464) 2 недели назад
А как он сможет писать книгу, если не придумал её сюжет.
Domovoy Мудрец (16794) 2 недели назад
Так обычно и происходит
_Warlock_ Оракул (80354) 2 недели назад
Сперва должна появится идея, и только потом превратится в книгу. Трудно себе представить что сперва появляется желание написать книгу, и лишь потом идея, о чем же написать?
dgb ber Знаток (442) 2 недели назад
Ну то есть есть возможность писать без сюжета? В дурке дело происходит? Дак там вроде карандаши не дают…
Fatal Trouble Оракул (98890) 2 недели назад
Эм, ну вообще-то это основа написания. Сначала человек придумывает сюжет, делает наброски, скелет произведения, и только потом начинает писать. Как ты начнёшь писать книгу, если у тебя в голове ничего нет?
София Ломбард Просветленный (23836) 2 недели назад
Может. Многие даже план составляют.
Gintoki Мудрец (17797) 2 недели назад
Конечно, например,
Тайер Борге "Пристегнись покрепче "