Что делать с заказом с алика? Сделал два заказа 3 дня назад и один уже получил статус отправлено, а второй только создан

And Fee Мастер (1480), открыт 2 недели назад
Это норма или нет? Если что, то что и кому писать?
3 ответа
Леха Пулемет Профи (596) 2 недели назад
корабль с товаром утонул
_ Искусственный Интеллект (836087) 2 недели назад
Ну так разные продавцы. Один отправил, другой ещё готовит. Ничего страшного в этом нет
And FeeМастер (1480) 2 недели назад
Ну это как то странно что за 3 дня не отправил еще. При этом он еще в первый день сам писал мне в ватсапе, можно ли поменять пункт выдачи
станислав прачкис Оракул (94631) 2 недели назад
От заказа до отправки в среднем проходит 7 - 10 дней. А потом ещё полтора - два месяца ожидания.
And FeeМастер (1480) 2 недели назад
обычно за 1 день всегда отправляли
станислав прачкисОракул (94631) 2 недели назад
"Обычно" - это не Правила. А в Правилах имеется право на задержку отправления.
А ты вот в феврале, когда у них будет Новый Год и они выходные, попробуй заказать. Там задержки всего будет. И отправки, и доставки, и таможни, и.....