Не появляется подземный багрянец Terraria

Да нет, вчера Знаток (259), закрыт 6 месяцев назад
После перехода в хардмод багрянец начал распространяться, но не подземелья. Нигде в мире не появились подземелья багрянца из-за чего нет возможности добыть эссенции света
Лучший ответ
Epsilon Просветленный (47813) 6 месяцев назад
Если в мире багрянеш то после перехода подземный он точно есть. После перехода в хардмод через весь мир до ада по диагонали спавнится багрянец и святой биом. Ищи
Остальные ответы
Rii Gii Просветленный (21213) 6 месяцев назад
Популярная проблема. Погугли я уже забыл как фиксить. А мб у тебя выпал искажение
Serj Diff Просветленный (46344) 6 месяцев назад
Ищи получше, должен быть.
Или жди, пока распространится. В принципе, ты сам можешь накопать заражённых блоков с поверхности и выставить их под землёй, например.

Кстати, эссенции СВЕТА в багрянце и не выпадают...