Соответствие болезням , диагнозам и таблице

IvaZolo004 Ученик (23), открыт 21 час назад
Вот "расписание болезней", по которому будут оценивать степень моей годности к военной службе - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/ .

Вопрос к знающим людям: какой Статье/пункту этого "расписания" соответствует моё состояние? Желательно, чтобы ответы были аргументированными. Заранее спасибо
2 ответа
имя фамилия Оракул (75311) 2 часа назад
То есть, вот такая cyкa меня собралась спасать, как когда-то мою мать? Которую не спасли такие пиорасты, как ты. Я должен тебе помогать? Сдохни первым, окажись в Аду, и расскажи, как там, Овицио.
Поверь, я окунусь в Ад за правдой.
Аноним Анонимыч Мастер (1802) 2 часа назад
13 Болезни костно-мышечной системы