Можно ли посмотреть к какой почте зарегистрирован аккаунт в фейсбуке?

У меня каким-то образом сохранился древнейший аккаунт в фейсбуке с 2017 года. Было бы интересно посмотреть к какой почте он привязан, а может даже и пароль от него. Возможно ли это вообще сделать? Мб есть такая функция?

Да, вы можете узнать, к какому адресу электронной почты привязан ваш аккаунт в Facebook. Для этого выполните следующие шаги:

Если у вас есть доступ к аккаунту:

Через компьютер:

Войдите в свой аккаунт на Facebook.
Нажмите на стрелку вниз в правом верхнем углу страницы и выберите «Настройки и конфиденциальность» → «Настройки».
В разделе «Общие настройки учетной записи» найдите строку «Контактная информация». Здесь будет указан ваш основной адрес электронной почты.
Через мобильное приложение:

Откройте приложение Facebook на вашем устройстве.
Нажмите на три горизонтальные линии (меню) в правом верхнем углу (на Android) или в правом нижнем углу (на iOS).
Прокрутите вниз и выберите «Настройки и конфиденциальность» → «Настройки».
В разделе «Личная информация» нажмите на «Контактная информация». Здесь будет указан ваш основной адрес электронной почты.
Если у вас нет доступа к аккаунту:

Если вы не можете войти в аккаунт и не помните, к какой почте он привязан, вы можете попробовать восстановить доступ следующим образом:

Перейдите на страницу Восстановления аккаунта Facebook.
Введите возможные адреса электронной почты, номера телефонов или полное имя, связанное с аккаунтом.
Следуйте инструкциям на экране для восстановления доступа.
Обратите внимание, что для восстановления доступа может потребоваться подтверждение вашей личности.

Важно: Если вы не помните пароль от аккаунта, вы можете воспользоваться функцией «Забыли пароль?» на странице входа в Facebook. Система предложит отправить ссылку для сброса пароля на привязанный адрес электронной почты или номер телефона.

Для более подробной информации вы можете обратиться к официальной справке Facebook.

Дед пyкнyл

Кто то им пользуется? 💀