Яндекс, что делать если каждый день выкидывает из аккаунта?

And Fee Мастер (1832), на голосовании 4 месяца назад
Уже 4 день включаю пк, но выходит из аккаунта яндекса. Все остальное сохраняется, синхронизация включена
Голосование за лучший ответ
Вячеслав хотько Профи (573) 5 месяцев назад
Проверьте настройки браузера:

Откройте Яндекс.Браузер.
Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу.
Выберите «Настройки».
Перейдите в раздел «История и данные».
Убедитесь, что опция «Удалять файлы cookie при выходе» отключена.
Проверьте настройки антивируса или сторонних программ:

Некоторые антивирусные программы или утилиты для очистки системы могут автоматически удалять файлы cookie или данные браузера.
Проверьте настройки вашего антивируса или подобных программ и убедитесь, что они не настроены на удаление данных браузера.
Проверьте расширения браузера:

Некоторые расширения могут влиять на сохранение сессий.
Отключите все расширения и перезагрузите браузер. Если проблема исчезнет, включайте расширения по одному, чтобы определить, какое из них вызывает проблему.
Проверьте настройки синхронизации:

Убедитесь, что синхронизация включена и работает корректно.
В настройках Яндекс.Браузера перейдите в раздел «Синхронизация» и проверьте, что все необходимые данные отмечены для синхронизации.
Обновите браузер:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Яндекс.Браузера.
В меню «Настройки» выберите «О браузере» и проверьте наличие обновлений.
Проверьте системные настройки:

В некоторых случаях системные настройки могут влиять на работу браузера.
Убедитесь, что ваш пользовательский профиль Windows не поврежден и имеет необходимые права доступа.
Данил Ласый Оракул (57014) 5 месяцев назад
В поддержку пиши. Там отвечают иногда какие-то личности. Но вроде в тему...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208725) 5 месяцев назад
Вроде подтвердить надо что это ты зашёл а не кто-то ещё
And FeeМастер (1832) 5 месяцев назад
так это теперь каждый день подтверждать приходится, а раньше не нужно было
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208725) And Fee, скорее всего это из-за vpn
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 5 месяцев назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Попробуйте очистить файлы cookie в браузере, это может помочь.
And FeeМастер (1832) 1 месяц назад
не помогло