Не работает 7tv на твиче почему то, не отображаются смайлы

цумещжгшрьемр Ученик (203), на голосовании 5 месяцев назад
и в чате нет, и тут тоже
Голосование за лучший ответ
Ki iT Ученик (116) 6 месяцев назад
Если не работают смайлики 7TV на Twitch, можно попробовать следующее:
1. Проверить совместимость браузера. Убедитесь, что установлена последняя версия расширения 7TV и оно поддерживает используемый браузер
  1. Отключить конфликтующие расширения. Стоит временно отключить другие расширения браузера, чтобы исключить конфликт.
  2. Очистить кэш и файлы cookie в браузере. Это поможет загрузить последнюю версию расширения 7TV и исключить влияние кэшированных файлов на проблему.
  3. Обновить страницу Twitch. Возможно, в приложении произошёл сбой, и обновление страницы поможет решить проблему.
  4. Обновить расширения браузера. Нужно убедиться, что установлены последние версии расширений для совместимости с 7TV.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки 7TV.
Черных Александр Профи (585) 6 месяцев назад
ну его блокнули в рф))
Причиной ограничения стало эмодзи «kiss-gay» с целующимися мужчинами. Оно было загружено пользователем в апреле 2024 года, но не использовалось ни одним из каналов.
Динар ГареевУченик (111) 6 месяцев назад
но у многих то смайлы работают
Динар Гареев, ждём када дадут способ обхода
Вадим КалининУченик (101) 6 месяцев назад
даа... ркн сыны знаете кого. Все еще нету обхода блокировки, а то чет без смайликов как то не прикольно((
Вадим Калинин, поч про это никто не говорит если способа обхода нет но все в чате как то пользуются
ЛисяПрофи (816) 5 месяцев назад
как обычно любимая бредятина от ркн, мммм
Артём Пономаренко Ученик (104) 5 месяцев назад
https://t.me/obxod7tv тут гайд по фиксу
Александр БукреевЗнаток (258) 5 месяцев назад
СПС, МУЖИК
Александр Букреев, че там вирусов нет?)
Слава Проскуряков Знаток (398) 1 месяц назад
спасибо