Почему так рано темнеет как это исправить?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886), открыт 2 недели назад
15 ответов
Всеволод Измайлов Мудрец (10143) 2 недели назад
налобный фонарь с ёмким аккумулятором спасёт
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201489) 2 недели назад
потому что зима
либо впадай в спячку, либо переезжай в южное полушарие
ip Искусственный Интеллект (143191) 2 недели назад
В глазах?
Может тужитесь слишком сильно?
Попробуйте льняное и тыквенное масло применять в домашней кулинарии!
Может зело полегчать, а там и переход через зимнее солнцележание недалеко окажется…
Удачи.
Ксисутрос Оракул (58316) 2 недели назад
Солнце переходит на более дальнюю орбиту
коша Искусственный Интеллект (160073) 2 недели назад
просыпайся с рассветом, тогда к четырем вечера как раз устанешь и баиньки
кошаИскусственный Интеллект (160073) 2 недели назад
или переехать в другое полушарие, в юго-восточную азию на всю зиму, например
Назим Гаджибеков Мастер (1910) 2 недели назад
Да земная ось еще не полностью наклонилась к эклиптике.
21 декабря примерно в полдень достигнет пика (зимнее солнцестояние).
А затем земная ось будет отклоняться от точки зимнего солнцестояния. Но медленно-медленно.
Цыплёнок Мудрец (10141) 1 неделю назад
Потому что зима, зимой всегда быстро темнеет, поэтому день короткий, это никак не исправить, нужно теперь ждать весны, весной всё изменится.