Я вот понять немогу я уж както задавал этот вопрос почему именно мальчики

вано1988 Ученик (13), открыт 2 недели назад
подростки от 14-17 лет . сильнее хотят найти себе девушку посебе чем люди во взрослом возраста или чем девочки подростки этого же возраста хотят найти себе парня посебе. почему у парней в этом возрасте гормоны играют сильнее чем . старше 18
2 ответа
Данил Швачко Мыслитель (5403) 2 недели назад
Никогда не поздно открыть учебник биологии