Почему мой попугайчик со всем не летает и как его приучить

- Ученик (24), открыт 2 недели назад
Моему попугаю нравится ходить он совсем не хочет летать это не правильно что попугай не летает как его приучить
3 ответа
Денис Настаравичус Профи (737) 2 недели назад
а попугай разговаривает ?
-Ученик (24) 2 недели назад
Волнистика сложно научить говорить он говорит привет и матерится
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157194) 2 недели назад
Вкусняшку высоко на полку сразу взлетит
一一 一一 Ученик (142) 2 недели назад
попробуйте его на руках подкидывать невысоко и ловить, мб начнёт крыльями махать и научится летать
-Ученик (24) 2 недели назад
Он умеет просто не хочет
一一 一一 Ученик (142) -, вы видели как он летает?