Подскажите по Отпуску с сессией

Евгений Вергазов Знаток (454), открыт 5 дней назад
Добрый день, подскажите пожалуйста на моей работе хотят разделить мой основной отпуск на половину и взять половину моего отпуска за счет сессии
40 дней сессия. 20 дней за счет моего отпуска и 20 дней они мне оплачивают.
Имеют ли они право разделять мой отпуск в счет сессии?
3 ответа
servol Оракул (74824) 5 дней назад
либо продлить, либо перенести. И не "имеют ли право", а по вашему заявлению продлить, или перенести
Ольга Искусственный Интеллект (417964) 5 дней назад
Учебный отпуск обязаны предоставить строго по справке-вызову. Очередной отпуск тут вообще ни при чём.
Евгений ВергазовЗнаток (454) 5 дней назад
Вот, 40 дней сессия именно 40 дней мне должны дать учебный отпуск.
Но у меня из основного отпуска забирают 20 дней
20 дней сессия оплачивает организация и 20 дней я иду за счет своего отпуска.
нормально ли это?
Ольга Искусственный Интеллект (417964) Евгений Вергазов, нет, это не нормально. если по справке-вызову 40 дней сессия, значит столько и обязаны предоставить. но, вторую сессию в этом учебном году, вы ,видимо, без отрыва от работы будете сдавать, потому как количество дней учебного отпуска в год ограничено, ещё раз учебный отпуск вам просто не дадут
У меня разовая сессия раз в год
Esmeralda Искусственный Интеллект (261188) 4 дня назад
Организация хочет сэкономить деньги самым наглым путем. Не соглашайтесь.