Как связать стим и твич

. Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста в инете найти ниче не могу
Голосование за лучший ответ
Абдалбек Хуeв Знаток (349) 2 месяца назад
Никак вроде бы
.Знаток (272) 2 месяца назад
Можно как то ну не будут же просто так твич дропсы делать
Абдалбек Хуeв Знаток (349) ., ну я не знаю но вроде они никак не связаны просто 2 разные площадки может коллаб какой-то
Глебка Штормспирит Ученик (211) 2 месяца назад
К сожалению, прямой привязки аккаунта Twitch к Steam не существует. Однако, вы можете указать ссылку на ваш Twitch-канал в профиле Steam, чтобы ваши друзья и другие пользователи могли легко его найти.