Можно ли найти слив курсов от умскул?

Дарья Ученик (123), на голосовании 5 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то найти слив курсов от скула бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (32961) 6 месяцев назад
На нонейме можно посмотреть
ДарьяУченик (123) 6 месяцев назад
Это что такое?
Влад Next Просветленный (32961) Каков вопрос, таков ответ
groza ⁷⅝ Ученик (178) 2 месяца назад
Да , у меня записи есть . Только по ЕГЕ годовые : химия , биология, матеша , русс . Если знаешь огэ то хорош что решил поискать есть ли слив . Я по огэ купил , дорого ;) , но школа норм , только в конце года не бери . А на счет сливов , по дешевке могу продать
Забаненный Ученик (171) 3 недели назад
Я изучал предложения по разных курсов и остановился на сайте https://www.zethub.biz , где представлена огромная база курсов. Также я обнаружил множество интересных книг, доступных по подписке, что избавило меня от необходимости покупать их на ЛитРес.