Что со мной случилось?????

Ника Косова Знаток (263), открыт 2 недели назад
Я всегда толстею и у меня вес 119 и мне очень больно идти, я ночью на улице чувствую что мне 18 лет или больше и я чувствую что я другая а дома в ванной я чувствую что мне 5 лет и я чувствую что это я, ещё я очень волнуюсь и мне всё надоело и я плачу, потом мне очень весело и я смеюсь потом через 1 минуту мне опять плохо и я волнуюсь и я немножко не могу спать потому что волнуюсь. Что со мной????? Помогите пожалуйста!!!!! Раньше такое не было но 26 мая 2022 года я играла в телефон потом у меня что то стукнуло внутри и депрессия появилась
7 ответов
basturman Мыслитель (7375) 2 недели назад
Боссяра, вы?
Ника КосоваЗнаток (263) 2 недели назад
Нет я Вика Косова и я ещё Нику Косову придумывала это моя сестрёнка и подружка в играх
basturman Мыслитель (7375) Ника Косова, босс кфс тиха этож вы съели все бигмаке
Крошка Гуру (4006) 2 недели назад
Поиграй в телеграф и отдепресит...
андрей волков Искусственный Интеллект (284798) 2 недели назад
У тебя нарушение в работе эндокринной системы. Сходи на консультацию к эндокринологу
Молчун Гуру (2752) 2 недели назад
Не переживай.Сходи к психологу если прям плохо.Ничего страшного с тобой не происходит.
???? Мыслитель (7168) 2 недели назад
Это переходный возраст к 18годам пойдет спад в перепаде настроения
Ника КосоваЗнаток (263) 2 недели назад
Нет я маленькая и я не хочу взрослеть?????