Можно ли подать в суд на военкомат из-за военного реестра и выиграть у него? За использование персональных данных без

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386), открыт 2 недели назад
Согласия на размещение?
3 ответа
Karpov Мыслитель (7093) 2 недели назад
Подать можно... Выиграть нет
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 2 недели назад
Военкомат это такая организация, которая имеет право хранить и обрабатывать персональные данные граждан. А согласие на их обработку ты уже подписал, я в этом и не сомневаюсь.

В общем бесперспективное это дело!
Тинькофф банк худший банкМудрец (11386) 2 недели назад
Когда подписывал не помню такого
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) Сложный выбор, Сейчас такое согласие подписывают все призывники при постановке на воинский учет в военкомате. Да и много где такое согласие подписывают, в больнице например.