Поиск манги/манхвы по описанию

Yana M Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Действие происходит не в наше время. В мире, где есть мастера меча. Главная героиня девушка со способностями: ей нужно прикоснуться к человеку, чтобы понять его будущее. Благодаря этой способности она заключила много выгодных сделок в торговли. Девушка не хотела выходить замуж, хотела дальше торговать. Ее способности начали терять силу. Она встретила человека, которого в детстве выбрал меч, который дает проклятие неудач и смерти. Прикоснувшись к нему ее способности вернулись, а также она поняла, что это идеальный кандидат в мужья, так как он скоро должен умереть и она сможет продолжить заниматься любимым делом. Девушка пытается добиться его расположения и предлагает сделку. Дальше не помню, помогите найти, пожалуйста.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555298) 2 недели назад
Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п.
Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...

_
Удачи вам!

Остальные ответы