Отказ на Вайлдберриз Могу ли я прийти в вб и сразу отказаться от товара, не проверяя его?

Миньон Ученик (5), открыт 2 недели назад
Отказ на Вайлдберриз
Могу ли я прийти в вб и сразу отказаться от товара, не проверяя его? Бесплатный ли отказ будет (в приложении написано бесплатный отказ)
2 ответа
владимир 959764 Ученик (140) 2 недели назад
Конечно
владимир 959764Ученик (140) 2 недели назад
Просто скажи хочу отказатся
Екатерина Дронова Просветленный (42017) 2 недели назад
Можешь даже не приходить,после окончания срока хранения сам вернется обратно.Но процент выкупа упадет.