Вроде любые подписки можно поотключать через лк банка ( там могут быть неожиданные вещи типа фнс), а как отключить озон?

коша Искусственный Интеллект (160036), открыт 1 неделю назад
не нашла такой кнопки на сайте озон, подскажите
2 ответа
O*K Искусственный Интеллект (141778) 1 неделю назад
В приложении
В правом нижнем углу значок корона
Заходите в ваш личный кабинет
Далее вниз и там ОЗОН ПРЕМИУМ
там отключается подписка
кошаИскусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
у меня нету приложения и премиум. но сбер отражает карту, как привязанную к озону. на сайте нашла где-то в справочном отделе "сохраненные карты" и там пусто, типа нет привязанных карт. ничего не понимаю. я к тому, что утечки данных через сбер очень беспокоят((( собираюсь все везде поотключать
O*K Искусственный Интеллект (141778) коша, тогда не знаю У меня все через приложение делается
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151953) 1 неделю назад
Это можно сделать в приложении Сбербанка., привязанном к номеру телефона.
неа, не дает отключить подписки сторонних сайтов