Стоит ли покупать сборники ОГЭ?

Глеб Мясников Ученик (92), открыт 2 недели назад
Одноклассник выразил своё желание купить сборники для огэ, но мне кажется такой себе идея покупать какие то книжонки за 400₽. Разве нельзя нормально с интернетом подготовится? Или лучше сборник купить и быть уверенным что учишь то что будет в огэ? Но в конце концов, будет же пробник, там ведь тоже можно глянуть чо будет на огэ?
Был бы рад услышать реальный опыт
(Я готовлюсь на сайте сдам. гиа кстати)
3 ответа
Zoolfi Профи (918) 2 недели назад
Да, покупай сборник, однозначно, могу посоветовать какой, если интересно конечно, там нет тех вариантов которые будут именно в огэ, там просто похожие, как бы объяснить то, там те же варианты, но только с другими условиями вот на огэ у тебя будет одна задача и там будет написано 25 , а в сборнике то же самое но только 20 , вообще сборник нужен для отработки, если начнёшь прорешивать, будет однозначно легче сдать
Александр Протасов Ученик (126) 2 недели назад
Впринципе разницы нету кому как удобнее лично я купил сборник