После тонзиллора не выходят пробки?

Jematogen Мастер (1749), открыт 2 недели назад
Сделала 2 процедуры, которые длились, почему-то всего 5 минут, но пробки не выходят, как сидят в миндалинах, так и сидят. Почему такое может быть? Стоит ли менять клинику?
1 ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285125) 2 недели назад
А врач чего сказал, который проводил процедуру? Они у Вас прям после процедуры сидят или в последствии появляются?
JematogenМастер (1749) 2 недели назад
Проводила медсестра
После процедуры сидят и не выходят. Т.е. не вижу изменений после процедуры вообще
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285125) Jematogen, Это должен делать врач. Надо настоять на этом, сказать, что нет изменений или менять клинику.