Где умудряется? или Ей не дано.

Олег Рожагин Гуру (3670), закрыт 17 лет назад
Во дворе живет девушка у нее Ниссан Примера новый почти. Ездит она на нем два года(брала новый) так вот я с ужасом наблюдаю как с каждым дней этот ниссан становится похож на помойку,каждый день она приезжает с новыми вмятинами и разбитыми деталями.
Поначалу она заделывала все это в сервисе,потом видимо увидев,что денег понадобится больше чем стоит машина,сама стала по выходным закрашивать царапины из балончика(даже не шпаклюя),а сейчас видимо просчитав,что балончиков уйдет больше чем стоит ее машина,она вообще ничего не делает. Машина вся сплошь покрыта царапинами,вмятинами,местами закрашен из балончика неподходящим цветом,все это ржавеет,гниет,отваливается. Я знаю,что ездит она только на работу и обратно,работает в нашем округе(20 км туда и обратно съездить).

Вопрос где она умудряется его царапать? И как можно быть такой дурой?
Лучший ответ
Salvia Профи (542) 17 лет назад
Вообще сидеть за рулем и быть водителем-"две большие разницы"!!! так вот быть водителем дано не многим....
кстати,у меня мама 10 лет за рулем, ни одной аварии, а ездит она неплохо(в смысле и полихачить любит))) и грамотно... а вот когда мой отец за руль садится-даже мои крепкие нервы такого не выдерживают....я закрываю глаза и тихо ,как молитву, повторяю про себя все матерные слова,которые мечтаю сказать ему ГРОМКО! при очередной выходке...
а дело все в том,что он пытаетмся повторить все,что вытворяю на дорогах я, но не может никак учесть,что 1)у меня другая тачка и 2)я вожу лучше него раз в 1000 и ему никогда так не суметь в силу разных характеров и вообще стилей езды!!о!
Остальные ответы
AnaBanana Гуру (3770) 17 лет назад
спроси её саму,она подскажет
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
хм....да уж....не повезло машинке с хозяйкой....
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Не ценит значит. Лехко достались...
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Большая просьба - напиши какой округ!!! Я буду стороной объезжать!
ice Профи (823) 17 лет назад
Может, просто не хочет признавать проблемы с координацией. Ну или как моя соседка, выезжая со двора даже не смотрит что у нее по сторонам.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
А у нее не пробовал спросить? Так и познакомился бы с владелицей престижной машины.
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Ее машина - пусть царапает. Ну, вот такая она. Вы-то что переживаете? Держитесь подальше от нее на дорогах.
Anton Babneev Мастер (1085) 17 лет назад
а я на мопед японческий не могу накопить уже полгода, 10000 рубликов. Где спрашивается справедливость?
- Гуру (3240) 17 лет назад
Видимо эта девушка просто не умеет водить машину и СЛЕДИТЬ за ней, последнее немаловажно! А может ей хронически не везет, что с трудом верится :)
* Знаток (463) 17 лет назад
Может она по ночам участвует в автогонках?
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Очередная кукла без могов
Ромка Ученик (219) 17 лет назад
Это ещё раз подтверждает, что женьщина за рулём - это ...)))
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
моя мама 4 раза садилась за руль и 4 раза куда-то врезалась....У них это в крови))
Подонок.. Ученик (141) 17 лет назад
Даже нет слов.Просто шок,и откуда тока берутся на этом мире такие дуры!!!
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
А может она на этом деньги делает и через пару лет будет ездить уже на ламборджине. Может она ищет дуроков на дороге и врезается в них специально, в той ситуации где они виноваты
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
в меня вчерась одна такая задним ходом на парковке чуть не вломилась.
если б я не рванула с места - она б мне всю бочину под замену организовала!

покупают права, а потом "ездят"...
Игорь Мыслитель (7455) 17 лет назад
Не стоит сувать свой нос в чужую жизнь
Egik Знаток (491) 17 лет назад
Права купыл, машину купыл, а ездыть не купыл!
Сергей Булавкин Мастер (1043) 17 лет назад
это дар божий, делать то что не могут другие