Стоит ли работать сборщиком в сбермаркете?

Кристина ИНТРИГИНА Ученик (114), открыт 2 недели назад
давно ищу подработку, чтобы можно было совмещать с учёбой, и вот мне предложили вакансию сборщика сбермаркета (купер). Написали, что мед книжку можно оформить после 5 дней работы, т.е накопить на неё деньги и после этого решить, надо оно тебе или нет
как думаете, стоит? хорошая ли это подработка?
сразу говорю, что в общепит устроиться не могу, поэтому только так
2 ответа
kommentator Искусственный Интеллект (214470) 2 недели назад
а почему бы не поработать ? в супере не должны обмануть.