Можно ли постоянно использовать только нижнюю подачу на соревнованиях(турнирах) по волейболу

Александр Козлов Ученик (176), открыт 2 недели назад
с сентября хожу на секцию по волейболу, пока что научился делать всё по базе(в том числе и нижнюю подачу) кроме верхней подачи, она у меня плохо получается. Нам сказали что в декабре будем создавать сборную по волейболу, а уже где то в середине января будем ездить на турниры, только вот верхняя подача у меня вообще почти не получается.
Просто друг у которого дедушка волейболист и обладатель турнирного мяча говорил что так нельзя
2 ответа
Михаил Бурлаков Знаток (381) 2 недели назад
вообще без проблем. играй как удобно. Но в идеале нужно освоить все подачи