с сентября хожу на секцию по волейболу, пока что научился делать всё по базе(в том числе и нижнюю подачу) кроме верхней подачи, она у меня плохо получается. Нам сказали что в декабре будем создавать сборную по волейболу, а уже где то в середине января будем ездить на турниры, только вот верхняя подача у меня вообще почти не получается. Просто друг у которого дедушка волейболист и обладатель турнирного мяча говорил что так нельзя
Просто друг у которого дедушка волейболист и обладатель турнирного мяча говорил что так нельзя