Товары и маркетплейсы

Не включается обогреватель при включении горит красная лампочка, но не идёт горячий или холодный воздух.

До этого был сломан штекер который вставляется в розетку. Если возможность что он снова заработает?

Если обогреватель не включается и при этом не выдает ни горячий, ни холодный воздух, это может свидетельствовать о том, что устройство неисправно, особенно если сломался штекер. В таких случаях стоит подумать о том, чтобы рассмотреть возможность покупки нового обогревателя. Возможно, старый уже не будет работать так, как раньше, и необходимо позаботиться о вашем комфорте и безопасности. Лучше инвестировать в новый обогреватель, чтобы избежать дальнейших проблем.

Как только замените Термопредохранитель, он обязательно заработает.

Конечно, нужно отремонтировать

при включении горит красная - розетка нормальная - скорей всего в обогревателе перегорел нагреватель (спираль)

Сработал термопредохранитель. Случился авария. 👏👍😊 если не владеешь умением чинить - в сервис.