Круглая картошка в мундире .с салом это хороший ужин ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (4), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Хлеб и 2 стакана молока
21 ответов
Гуру (2773) 2 недели назад
посредственный, на 2 минуты
༶Земляничная полянка༶Ученик (4) 2 недели назад
чистишь картошку- на нее отрез сала
blazer goter Мастер (1147) 2 недели назад
я бы свой пердачело на это обменял
Вадим Кулаков Знаток (405) 2 недели назад
желательно что бы кроме сала и мясо было
Чома Кошак Ученик (196) 2 недели назад
Белорусо-украинский деликатес
Владислав ЖукМудрец (16768) 2 недели назад
Прикольно. Назвал два ответвления от русских, а самих русских забыл.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178528) 2 недели назад
Плохой. Сало вредно на ночь. Картошечка - хорошо )))
Андрей СлегкинОракул (58169) 2 недели назад
Сем это углеводы наначь лучше чем жиры? Картошка наночь - самое худшее!
https://www.youtube.com/watch?v=y4Zwy9FYmoA
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178528) Андрей Слегкин, Если больше нет ничего, то и картошку с салом навернешь. Вредно, но вкусно.
Владислав Жук Мудрец (16768) 2 недели назад
Картошка слишком мягкая. Надо сало есть с хлебом, а потом картошку с чем-нибудь ещё.
Артемий Пачанов Ученик (153) 2 недели назад
Идеальный, ещё горчичку сверху.
Андрей Слегкин Оракул (58169) 2 недели назад
Это ХУДШЕЕ что можно выбрать для ужина.
На ужин надо белки. А ты жиры с углеводами. Хуже твоего варианта и придумать сложно.
а что лучшее. салатик
Андрей Слегкин Оракул (58169) ༶Земляничная полянка༶, я же сказал: лучше всего - белок! Рыба, яйцо, творог. https://www.youtube.com/watch?v=y4Zwy9FYmoA А салатик это трава залитая маслом, сметаной или майонезом. Это ведь тот же самый жир!
oleg hlutkov Оракул (88398) 2 недели назад
для свиней или хоhла - да !
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128426) 2 недели назад
Ещё бы лучка замариновать и что-нибудь из солений. Нормальный ужин. У кого что есть, тот то и ест. Приятного аппетита!
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 2 недели назад
И мне! Ток без молока.
RomzesОракул (72020) 2 недели назад
Фигулю на рагулю. Это мужчинский ужин
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) Romzes, тюююю. У мужа украду, не вопрос!
FAVORITE* Гуру (3439) 2 недели назад
А вместо сала можно селёдку и красный лук.