чё за рррф? я хз а вот то что у вас не уефай этот точно у меня на старом пк так биос выглядит
Буду благодарен
рома толмачов, а чё тогда комментаторы ниже советуют уефай? И почему он у меня в биосе версии 2.4? Если у меня легаси (биос) по-вашему
если я правильно понял пк новый если так то у вас сейчас стаит режим легаси который похож на древний биос и его можно переключить в уефай что логично и намного удобней
Буду благодарен
рома толмачов, сейчас уже стоит уефай, при этом я не могу это поменять. Он с самого начала стоял там. Просто по внешке это рил биос на легаси, а по характеристикам фото это уефай, что не состыковывается
Лайт Ягами
Буду благодарен, MBR устарел и не имеет смысла на современном оборудовании, а проблемы могут быть, если к примеру новомодная игра попросит включить SecureBoot для своего античита.