Планирую перевестись в другую школу, в 10 классе, в течение второй четверти, и хотела бы учиться в классе, с направлением на химбио, но экзамены (ОГЭ) я сдавала не химию и биологию, а информатику и английский язык. Смогут ли меня принять в класс, с направлением на химбио? ? В уставе школы (и других документах), я информации об этом не нашла, если что :(
В уставе школы (и других документах), я информации об этом не нашла, если что :(