Смогу ли я поступить в определённый класс (на химбио) в новой школе, если сдавала не те экзамены

Shsheh Sjsjsjsjj Ученик (93), открыт 2 недели назад
Планирую перевестись в другую школу, в 10 классе, в течение второй четверти, и хотела бы учиться в классе, с направлением на химбио, но экзамены (ОГЭ) я сдавала не химию и биологию, а информатику и английский язык. Смогут ли меня принять в класс, с направлением на химбио? ?
В уставе школы (и других документах), я информации об этом не нашла, если что :(
1 ответ
Evg Мыслитель (5903) 2 недели назад
Наверно надо в конкретной школе узнавать. В школе моей дочери в профильный класс, только с ОГЭ по профилю и не ниже 4