Бесконечная Регистрация Radmin Vpn
Помогал другу делал по инету и удалил IPv4 IPv6 и что то еще на r вроде (если что папка называлась radmin vpn) помогите добрые люди!
Там же где удалял создай в реестре параметры IPv4 (reg_dword), IPv6(reg_binary) и RID (reg_qword). Rid переключаешь на десятиричную и вставляешь id, ipv4 это ip 4 в в шестнадцатеричном формате, как его перекодировать можно в инете посмотреть, с ipv6 просто вводи как есть, только нужно :: заменить на нули. Все данные id, ip4, ip6 можно посмотреть в сети, к которой был подключён раньше пк