Вот есть у меня зип файл с cocos2d,но вот как его запустить вообще? Есть setup_win.bat,при открытии: Системе не удается найти указанный путь,хз,может в этом и проблема(если что я скачал старую версию cocos2d чтобв пошло на win xp) Просто вопрос,как запустить,надеюсь на помощь(спасибо.)
Есть setup_win.bat,при открытии: Системе не удается найти указанный путь,хз,может в этом и проблема(если что я скачал старую версию cocos2d чтобв пошло на win xp)
Просто вопрос,как запустить,надеюсь на помощь(спасибо.)