Помогите пожалуйста, 1 раз заказываю вещь с валберис

Dima Verkin Ученик (155), открыт 2 недели назад
Я купил себе наушники и случайно 2 раза заказал, первый я оплатил, а вторые мне не нужны и они не оплачены, ужалить его не могу т.к идёт какое-то оформление, поддержка не отвечает, помогите пожалуйста, как убрать товар в обработке?
5 ответов
дэшо-сан Знаток (312) 2 недели назад
Через пару часов сам отменится если не оплатишь
MaxПрофи (613) 2 недели назад
нет
дэшо-сан Знаток (312) Max, На втором скриншоте сверху
Max Профи (613) 2 недели назад
1.Не бери китайское дерьмо.
2.Когда две пары наушников будут готовы к получению,то забери одну из них,а вторую верни.НО за возврат ИНОГДА снимают 50 руб
Да, это я ! Искусственный Интеллект (109866) 2 недели назад
Забирай одну пару и не оплачивай вторую.
Руслан Знаток (323) 2 недели назад
или же не чего не делать когда они придут отказаться от одних
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277752) 2 недели назад
Скорее всего,только отказ в ПВЗ.За 100р!