Военкомат в 16 лет, как проходить и что нужно?

User Giga Ученик (10), открыт 2 недели назад
В колледже препод ОБЖ дал нам документы и часть из них отдал маме на подписку а сам не знаю как пройти в военкомат и что делать. Пройти можно в любом военкомате или нет?Какие документы нужны?
4 ответа
kommentator Искусственный Интеллект (214414) 2 недели назад
спроси у бабушек в подъезде - они знают всё!
servol Оракул (75905) 2 недели назад
"а сам не знаю как пройти в военкомат и что делать", - может быть, но есть же преподаватель «Основ безопасности и защиты Родины».