Какую программу (желательно бесплатную) использовать для программирования в майнкрафте? (собираюсь кодить читы)

Бобр Курва Ученик (73), открыт 3 недели назад
Нужна какая нибудь фри прога чтоб люто кодить и пастить читы для майна
2 ответа
Serj Diff Просветленный (43963) 3 недели назад
Тебе зачем ? Ты же понятия не имеешь, как "кодить читы" !
Иначе, просто не было бы вопроса "какую программу использовать" - ты бы и так знал, какую.
Swordmage Мудрец (13203) 2 недели назад
То что ты задаешь этот вопрос означает что ты ещё не знаешь ответа на свой вопрос, а значит ты не готов