Долги в мфо

Артём Зюнькин Знаток (269), открыт 2 недели назад
В собственности имущества 2 человека, если упадет арест на имущество за долги, кому запретят выезд из России
6 ответов
servol Оракул (75905) 2 недели назад
тому, кто попытается пересечь границу
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 2 недели назад
по долгам МФО арест на банковскую карту наложат.. долги должны быть соизмеримы о стоимостью имущества.. см. ПП ВС РФ №50 пп 41-45 ..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112146) 2 недели назад
А за чем задавать кривые вопросы? Влияние осени? Не интересует, кому принадлежит имущество. Интересует кто должник, ему и запретят выезд. И адекватному человеку не приемлемо ходить в должниках. Тем более, сегодня, власть создала все условия, чтобы россияне не имели финансовых проблем. Пользуйся моментом.
Серый Искусственный Интеллект (228073) 2 недели назад
ФЗ № 229-ФЗ откройте и читайте про запрет.