Как разговаривать по понятиям
Подходит к вам на улице фраер такой и говорит слышь бабки гони вы можете ему ответить <<слышь камыш>> или <<слышь зовут мышь>> если вас спрашивают <<ты кто по масти?>> ответь <<я не конь масти нет>> или <<сделай так чтобы я тебя нашел если вас напрягают вопросом ты кем будешь? под кем ходишь? отвечайте <<мы все под богом ходим>> или <<че-то ты не по сезону шелестишь>> тут вам в ответ может прилететь такой понт слышь ты знаешь кто я такой? скажите ему <<крути ногу делай ветер>> если вам говорят <<из какого района?>> отвечайте ты че шуршишь пакетик? отвечая подобным образом будьте готовы к двум раскладам либо он поймет что не на того нарвался либо будет драка так что будьте начеку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пасиба
норм