Девушки, когда на улице к вам подваливает мужик с предложением познакомиться, то что вы думаете в этот момент?

Майя Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лайя Искусственный Интеллект (199760) 2 недели назад
Я иду по своим делам, и ни на кого не обращаю внимания.
Остальные ответы
реалистка Просветленный (21438) 2 недели назад
я уже далеко не молода, но когда в юности ко мне на улице подкатывали парни, мне было очень приятно. другое дело, что я никогда с ними не знакомилась, это было не принято у нас, даже более того - постыдно
Викуля Профи (881) 2 недели назад
страшно очень. я сразу вспоминаю все тру крайм истории где девушки так пропадали а потом их находили по частям и в следах биологического вещества
Ненавижу Работать Просветленный (39591) 2 недели назад
Кривлю недовольную физиономию и убегаю))))
Нанетта Мудрец (14415) 2 недели назад
Ну так какие-то старички предлагали знакомиться, причем с намеком на дальнейшие отношения. Отказала, не могу встречаться из жалости, ничего хорошего не выйдет, а мне самой не нужны такие кавалеры
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495707) 2 недели назад
Побыстрей бы сбежать, и чтобы не догнал
Shang Tsung Оракул (59841) 2 недели назад
Зависит от того, что за мужик. Если богатый, то они рады до безумия
Маша Светлова Мудрец (11429) 2 недели назад
Ничего хорошего не думаю. Ко мне ни разу таким образом не подходил тот, с кем захотелось бы познакомиться