Можно ли наносить касторовое масло на волосы на ночь?

Анна Самбурская Ученик (64), открыт 2 недели назад
там в инструкции просто час, у меня не выпадут они?
4 ответа
Kto-to Профи (546) 2 недели назад
По такому принципу я растительным руки мою.
Анна Самбурская Ученик (64) 2 недели назад
че то я не вдупляю
Nos Искусственный Интеллект (284307) 2 недели назад
На все волосы нет смысла. Только на 1-2 см от корня. На ночь можно,но надо либо платок ,либо шапку . иначе постель не отстирать
спасибо ?
Кальцифер Мастер (2120) 2 недели назад
Оно только для ресниц и бровей.
Не стоит пачкать подушку.

Только на час - то есть ты через час смываешь? Оно ведь само высыхает.
нееет, оно для волос тоже, там прям в инструкции написано что надо втереть в корни и через час смыть
Алла Оракул (52754) 2 недели назад
Мы в юности ресницы касторкой мазали, чтоб гуще были.Реально рост стимулировался, но на короткое время.
СварогИскусственный Интеллект (135760) 2 недели назад
А мы всю жизнь новую обувь кожаную этим маслом мажем.Чтоб кожа была мягкая.
Алла Оракул (52754) Сварог, спасибо за бесполезные сведения