6 месяцев назад
Маленький солнечный город в России Подскажите, знаете ли такие города? Хочу куда-нибудь переехать...
Где мало людей, мало транспорта, вообще площадь города чтобы маленькая.
И солнечно было. Не жарко, а прохладно или тепло.
Но чтобы не серый, хмурый и слякотный. Мне очень тяжело живётся с городе с огромными лужами, где зимой - каша и вода на дороге, всегда пасмурно и холодно. У меня депрессия началась. Я живу в Кирове...
Куда переехать в теплый маленький городок?
Но чтобы зимой не дождь, град и снег, а обычная зима, снег поминимому, тепло и солнце
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Красноярск
Троицк.
всегда вспоминаю Армавир
Улан-Удэ. Или пригороды Иркутска. Не шучу.
Я бы хотел в Майами. Россия вообще надоела уже.