Где можно заработать в интернете

КВ Два Ученик (67), открыт 2 недели назад
Серьёзно я не понимаю где и как, нужно что то то что не сильно требует внимание, тобишь выполнялки всяких заданий и подачи 10₽, че то типо такого.
Чтоб ненадо было сидеть часами каждый день, а иногда заходить и делать
4 ответа
Tmaaticho Мудрец (12001) 2 недели назад
на русских буксах за 1 рубль в час
Ludfed Мудрец (15074) 2 недели назад
На hh.ру, для примера устраиваешься сварщиком и зарабатываешь.
КВ ДваУченик (67) 1 неделю назад
Очень смешно
Ludfed Мудрец (15074) КВ Два, Это не смешно, это правда, эпоха легких денег заканчивается, ресурсы ограничены.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 неделю назад
И мне надо, чтоб нажать две кнопки в день. И мне мешок денег насыпали. Нет такой синекуры нигде.