Дополнен 2 недели назад
А вот ещё вспомнил. Во время этих, так называемых выборов стоят какие-то столы и на них бумажка с ручкой и там чел всегда другому говорит: на этого ставь, не поставишь тебе п*зда
Дополнен 2 недели назад
Короче для тех кто ничего не понял это просто цирк какой-то с президентами вместо клоунов
Но главное это, то что президент, это грёбаный чиновник, который по сути ни*уя не делает, но и зарплату ему не платят. Мне кажется, что это какая-то игра. Есть ещё там актив в каждом классе, дальше какой-то сенат, типо правительство, в котором сидят сенаторы, типо депутаты и главный у них там президент. Хотя никакой политики он не вёл ни разу этот президент.
Ладно, спасибо всем кто понял мой высер. Мне просто делать не*уй было. Я спать