Девушки, какого парня скорее полюбите, если будет 2 варианта?

Профессор Иванов Ученик (5), открыт 2 недели назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ваш ОтецМудрец (11200) 2 недели назад
Я парень, но ты задал вопрос исключительно с финансовой стороны. Наличие дружбы не совсем понимаю каким боком фактор отношений
Профессор Иванов Ученик (5) Ваш Отец, профессия означает способности человека
Kore de mikotoМыслитель (5160) 2 недели назад
ну и бред
Алла Оракул (52890) 2 недели назад
Про друзей непонятно зачем написано.И так ясно, что руководителя коупного предпричтия нет друзей, одни деловые партнеры, а у дворника-алкаша, кто принес пузырь, тот и друг.
✨⚜️ Ника ⚜️✨Гуру (2622) 2 недели назад
Зачем так утрировано написали? Ограничили работой (дворник, директор) Ни то, ни другое.
셰가이 미로슬라바...Мастер (1954) 2 недели назад
Я бы не в кого не влюбилась. Тем более я уже влюбилась.
Мирослава Орлягова, еще не вечер
Потому что уже ночь.
Маша СветловаМудрец (11434) 2 недели назад
Я ненавижу всяких экстрасенсов, для меня лучше, чтоб не было ни одного друга и желательно - круглый сирота)