Проголосовало
11 чел
Варианты ответов
Ваш ОтецМудрец (11200)
2 недели назад
Я парень, но ты задал вопрос исключительно с финансовой стороны. Наличие дружбы не совсем понимаю каким боком фактор отношений
Алла Оракул (52890)
2 недели назад
Про друзей непонятно зачем написано.И так ясно, что руководителя коупного предпричтия нет друзей, одни деловые партнеры, а у дворника-алкаша, кто принес пузырь, тот и друг.
✨⚜️ Ника ⚜️✨Гуру (2622)
2 недели назад
Зачем так утрировано написали? Ограничили работой (дворник, директор) Ни то, ни другое.
Маша СветловаМудрец (11434)
2 недели назад
Я ненавижу всяких экстрасенсов, для меня лучше, чтоб не было ни одного друга и желательно - круглый сирота)