Стоит ли косить от армии с обсессивно-компульсивным расстройством

сеймур денисов Ученик (87), открыт 2 недели назад
у меня окр 2,5 года, а еще куча проблем с этим, в общем я до больного брезглив, скоро армия, а служить я не могу и не потому что не хочу, как мне быть в казарме если я брезглив и с паранойей, думаю сказать об этом врачам, но боюсь лечь в дурку, какая разница с людьми там или тут, а в дурке и люди другие, в общем не знаю что и делать, дайте пожалуйста дельный совет
6 ответов
дима билан Мыслитель (9482) 2 недели назад
к психиатру поднимать историю болезни
Tmaaticho Мудрец (12126) 2 недели назад
лол,с окр через одного,ты думаешь тебе дадут скидку)