За сколько можно перепродать этот пк

Илья Балалайкин Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Винни Мыслитель (6809) 1 месяц назад
приблизительно так как и указано, тысяч 25
о блин, там ещё и монитор?
то НЕ МЕНЬШЕ 25 тысяч
рома толмачовМудрец (13846) 1 месяц назад
моник не увидел за него 5-6к можно дать
qwemt131 Мудрец (11601) 1 месяц назад
26 дорого, такой же за 15-20 собрать можно
ПончикЗнаток (463) 1 месяц назад
за 10 можно
qwemt131 Мудрец (11601) Пончик, тут ты палку перегнул конечно, если только комплектующие не в хлам убитые
Даниил Раппопорт Мудрец (12252) 1 месяц назад
цена овер для б/у
и кажись чел на озоне собрал и продает за чуть дороже еще
Андрей Куприянов Мудрец (19425) 1 месяц назад
Купишь за 26 а продашь макс за 20 )
Серёга Просветленный (21424) 1 месяц назад
Я худею. Еще за тебя этой шляпе ценник выставлять ?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201218) 1 месяц назад
ну за 5 000 рб. примерно
проц фигня
материнка фигня
видюха фигня
ОЗУ фигня ССД фигня
qwemt131Мудрец (11601) 1 месяц назад
О, такой пк уже 5000 стал стоить? Скинь мне, по приколу заберу
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201218) qwemt131, так в том тои дело - что он полная фигня и человек которой разбирается ВООБЩЕ не будет такого собирать вот и 5 000 и то по максимуму -- лучше за 20 000 - более менее нормальный собрать так даже за 30 000 но другой и свой -- а не этот даже за 5 000 продажная цена -- это за сколько можно и действительно его продашь -- а не сколько он тебе стоил если товар никчемный -- то даже если и для тебя стоит 100 000 рб. -- то продажная цена может быть и 10 рб. - а может и ноль рб.