Ушла из старой школы в другую, и через пару дней захотела вернуться

Лина Вазелина news Ученик (105), открыт 2 недели назад
правда за эти пару дней зачислили новенького в мой класс, получится ли пропихнуть меня обратно? я всю жизнь училась в этой школе, и меня фактически еще даже не исключили из базы данных
3 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (207836) 2 недели назад
Ну, это вопрос к директору. Вас возьмут, а вы через пару дней ещё куда-то захотите...