Лучшая закуска к водочке?

Никита Ржанов Ученик (87), открыт 2 недели назад
16 ответов
Владимир Оракул (95428) 2 недели назад
Закуска к водке, только градусы терять.
Gintoki Мудрец (17663) 2 недели назад
Маринованные помидорки или огурчики, салат оливье
FAVORITE* Гуру (3425) 2 недели назад
Прежде чем выпить водочку , надо съесть бутерброд с салом-;), либо кусочек сливочного масла.Вместо того, чтобы запивать рюмку водки соком или любым напитком= лучше заедать ложкой сметаны или запить кефиром.
Жёлтый Слон Оракул (94214) 2 недели назад
В принципе от настроения зависит. Один раз под холодец с гочичкой хорошо идёт, в другой раз с селёдочкой и горячей картошкой.
Tony Мудрец (14199) 2 недели назад
Как сказал однажды один мудрый человек - При наличии на столе спиртного, любая еда превращается в закуску!

Так что - "что лучше" зависит исключительно от вашего личного вкуса и кошелька.
Мне, например, под любое спиртное, в качестве закуски нравится мясо в любом его виде и сырная нарезка. А под самогон как-то раз изумительно зашли цельные маринованные патиссоны, маленькие такие, не помню уж, как оно официально называется.

Antonio Оракул (59251) 2 недели назад
селедочка с маслом, луком и отварной картошкой,соленые огурчики и помидоры, квашеная капуста..
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193227) 2 недели назад
О,Аллах! Опять этот тупейший вопрос.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 неделю назад
Красная икорка из нерки. Можно черная, осетр. Из хрустальной икорницы, оправленной в серебро. Вологодское сливочное масло. Белый хлеб из очень дорогой пекарни. Маринованный корнишон.И водочка из хрустальной рюмочки. Водочка д.б. очень дорогая.