Почему я не нравлюсь парням?

Дядюшка Полупа Ученик (36), открыт 2 недели назад
Добрый день. Такой вопрос. Почему я не нравлюсь мужчинам? Они меня не замечают, меня как будто нет. Как им нравиться? Почему другие девушки рассказывают про огромное количество поклонников, а у меня их нет? Что делать?
8 ответов
котакбас Ученик (133) 2 недели назад
может потому что ты парень
ProstoDeadpool Мастер (2230) 2 недели назад
Не знаю, но женщинам может быть понравишься
Tmaaticho Мудрец (12395) 2 недели назад
ну ты тоже можешь звездеть,тебе никто не запрещает тоже всем рассказывать про огромное количество поклонников.
Амилаза Пепсиновна Знаток (374) 2 недели назад
Начните слушать Валентин Стрикало