Не определяется флешка smartbuy 128gb

Александр Малахов Ученик (249), на голосовании 3 недели назад
Не определяется флешка smartbuy 128gb, в проводнике не отображается, в диспетчере устройств есть, отключение/удаление через дисп. устройств не помогает. Так же может просто виснуть дисп. устройств при просмотре/действиях флешки (в свойствах через дисп. устройств)
Голосование за лучший ответ
OsD Гуру (4563) 1 месяц назад
Мертва ! Циклы энд !
OsDГуру (4563) 1 месяц назад
У меня 2 таких !!
Александр МалаховУченик (249) 1 месяц назад
проще можно? до этого работала
OsD Гуру (4563) Александр Малахов, у них циклы перезаписи то чотко ограничены и усе !
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103603) 1 месяц назад
Скупой платит дажды.Пора бы уже понять это изречение.И перестать покупать хлам.