Подбор первого спиннинга для джига.

lad1slav Знаток (286), открыт 2 недели назад
Приветствую! Опытные люди,подскажите пожалуйста, какой спиннинг будет лучше для начинающего?
Norstream Alliance Jig ALSJ-802M тест 7 - 21 г, 244см
Maximus RESIDENT JIG 244M 2,44m 7-28g.
Может у кого то был опыт с данными палками?
2 ответа
Олег фигвам Просветленный (38323) 1 неделю назад
Зачем тебе джиг бери мормышинг на много онтересней.
Андрей Медведиков Ученик (217) 1 неделю назад
Я бы советовал начинать с SlRods Sonar - отличный спиннинг, который здорово продуман технологически и дает полное понимание джиговой проводки, а также прощает ошибки новичков. У меня такой в лодке лежит для гостей - все довольны.