Во многих офисах дресс код запрещает носить цепочки (крестики, кулоны), только обруч кольца, почему?

доктор Ливси Просветленный (31070), открыт 23 часа назад
6 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (9309) 23 часа назад
сразу будет видно кто любимчик у руководства
Я Мудрец (10253) 23 часа назад
Дятлы они потому что..
Esmeralda Искусственный Интеллект (261113) 14 часов назад
Не встречала таких офисов, надеюсь и не встречу никогда.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179205) 12 часов назад
Нету думаю таких офисов, хотя у нас строго с дресс-кодом за украшениями никто не следит.
Dmitry Искусственный Интеллект (610568) 8 часов назад
Сколько работал в разных офисах - ни разу с таким не встречался.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (350939) 7 часов назад
Чтобы дамы выглядели скромно и прилично.